Horario partidos de fase de grupos

Grupo A – Polideportivo José Caballero

MatchFieldDayTimeTeam     Team
PA115/09/1710:00 - 10:45FC Roskilde 0VS2Irish Football Association
PA2
15/09/1710:00 - 10:45White Plains YS 0VS2 Real Madrid CF
PA315/09/1712:00 - 12:45FC Roskilde2VS0White Plains YS
PA415/09/1713:00 - 13:45Irish Football Association0VS2 Real Madrid CF
PA515/09/1717:45 - 18:30White Plains YS0VS4Irish Football Association
PA615/09/1717:45 - 18:30Real Madrid CF 2VS0FC Roskilde

Grupo B – Polideportivo José Caballero

MatchFieldDayTimeTeam      Team
PB715/09/1710:00 - 10:45Brøndby IF1VS11. FC Tatran Prešov
PB8
15/09/1711:00 - 11:45FC Flyeralarm Admira1VS3SL Benfica
PB915/09/1713:00 - 13:45Brøndby IF2VS1FC Flyeralarm Admira
PB1015/09/1713:00 - 13:451. FC Tatran Prešov 1VS1SL Benfica
PB1115/09/1718:45 - 19:30FC Flyeralarm Admira3VS01. FC Tatran Prešov
PB1215/09/1718:45 - 19:30SL Benfica 1VS1Brøndby IF

Grupo C – Polideportivo José Caballero

MatchFieldDayTimeTeam     Team
PC1315/09/1711:00 - 11:45JFA 0VS0AGF Aarhus
PC14
15/09/1711:00 - 11:45AD Alcorcón 1VS1Paris Saint Germain FC
PC1515/09/1714:00 - 14:45JFA 8VS0AD Alcorcón
PC1615/09/1714:00 - 14:45AGF Aarhus0VS1Paris Saint Germain FC
PC1715/09/1718:45 - 19:30AD Alcorcón 0VS0AGF Aarhus
PC1815/09/1719:45 - 20:30Paris Saint Germain FC 2VS2JFA

Grupo D – Polideportivo José Caballero

MatchFieldDayTimeTeam     Team
PD1915/09/1712:00 - 12:45FC Southampton 0VS0True North Soccer
PD20
15/09/1712:00 - 12:45Ishøj IF 0VS3Werder Bremen
PD2115/09/1714:00 - 14:45FC Southampton 1VS2Ishøj IF
PD2215/09/1717:45 - 18:30True North Soccer 1VS4Werder Bremen
PD2315/09/1719:45 - 20:30Ishøj IF 2VS1True North Soccer
PD2415/09/1719:45 - 20:30Werder Bremen 7VS1FC Southampton

Grupo E – Polideportivo Valdelasfuentes

MatchFieldDayTimeTeam     Team
PE2515/09/1710:00 - 10:45FC Chertanovo Moscow 0VS1Strømsgodset IF
PE26
15/09/1710:00 - 10:45Saint Josephs Boys AFC 0VS0Juventus
PE2715/09/1712:00 - 12:45FC Chertanovo Moscow 2VS0Saint Josephs Boys AFC
PE2815/09/1713:00 - 13:45Strømsgodset IF 0VS1Juventus
PE2915/09/1717:45 - 18:30Saint Josephs Boys AFC 2VS2Strømsgodset IF
PE3015/09/1717:45 - 18:30Juventus 0VS2FC Chertanovo Moscow

Grupo F – Polideportivo Valdelasfuentes

MatchFieldDayTimeTeam     Team
PF3115/09/1710:00 - 10:45JEF United 1VS0IF Brommapojkarna
PF32
15/09/1711:00 - 11:45Alcobendas Levitt CF 0VS1Chelsea FC
PF3315/09/1713:00 - 13:45JEF United 1VS0Alcobendas Levitt CF
PF3415/09/1713:00 - 13:45IF Brommapojkarna 2VS0Chelsea FC
PF3515/09/1718:45 - 19:30Alcobendas Levitt CF 0VS1IF Brommapojkarna
PF3615/09/1718:45 - 19:30Chelsea FC 2VS0JEF United

Grupo G – Polideportivo Valdelasfuentes

MatchFieldDayTimeTeam     Team
PG3715/09/1711:00 - 11:45FC Nordsjælland 0VS1FC Krasnodar
PG38
15/09/1711:00 - 11:45Nacka Football Club 0VS2Liverpool FC
PG3915/09/1714:00 - 14:45FC Nordsjælland 2VS0Nacka Football Club
PG4015/09/1714:00 - 14:45FC Krasnodar 1VS0Liverpool FC
PG4115/09/1718:45 - 19:30Nacka Football Club 2VS3FC Krasnodar
PG4215/09/1719:45 - 20:30Liverpool FC 0 (3)VS0 (5)FC Nordsjælland

Grupo H – Polideportivo Valdelasfuentes

MatchFieldDayTimeTeam     Team
PH4315/09/1712:00 - 12:45FK Fyllingsdalen
1VS3Crossfire Premier
PH44
15/09/1712:00 - 12:45Käpyllän Pallo0VS1Club Atlético de Madrid
PH4515/09/1714:00 - 14:45FK Fyllingsdalen
2VS4Käpyllän Pallo
PH4615/09/1717:45 - 18:30Crossfire Premier 1VS4Club Atlético de Madrid
PH4715/09/1719:45 - 20:30Käpyllän Pallo1VS1Crossfire Premier
PH4815/09/1719:45 - 20:30Club Atlético de Madrid 3VS1FK Fyllingsdalen