Horario partidos de fase de grupos

Grupo A – Polideportivo José Caballero

MatchFieldDayTimeTeam     Team
PA1José Caballero - Campo 1 Estadio Luis Aragonés14/09/1810:00 - 10:45Vegalta Sendai0VS0St. Joseph's Boys
PA2
José Caballero - Campo 2 14/09/1810:00 - 10:45IF Brommapojkarna0VS4Sevilla F.C.
PA3José Caballero - Campo 314/09/1812:00 - 12:45Vegalta Sendai1VS2IF Brommapojkarna
PA4José Caballero - Campo 1 Estadio Luis Aragonés14/09/1813:00 - 13:45St. Joseph's Boys0VS3Sevilla F.C.
PA5José Caballero - Campo 2 14/09/1817:45 - 18:30IF Brommapojkarna4VS0St. Joseph's Boys
PA6José Caballero - Campo 314/09/1817:45 - 18:30Sevilla F.C.5VS0Vegalta Sendai

Grupo B – Polideportivo José Caballero

MatchFieldDayTimeTeam      Team
PB7José Caballero - Campo 314/09/1810:00 - 10:45F.C. Astana1VS1Crossfire Premier
PB8
José Caballero - Campo 1 Estadio1 Luis Aragonés14/09/1811:00 - 11:45Ilves0VS2FC Bayern München
PB9José Caballero - Campo 214/09/1813:00 - 13:45F.C. Astana1VS2Ilves
PB10José Caballero - Campo 314/09/1813:00 - 13:45Crossfire Premier1VS3FC Bayern München
PB11José Caballero - Campo 1 Estadio1 Luis Aragonés14/09/1818:45 - 19:30Ilves0VS1Crossfire Premier
PB12José Caballero - Campo 214/09/1818:45 - 19:30FC Bayern München 4VS0F.C. Astana

Grupo C – Polideportivo José Caballero

MatchFieldDayTimeTeam     Team
PC13José Caballero Campo 214/09/1811:00 - 11:45Argentinos Juniors1VS0Fremad Amager
PC14
José Caballero Campo 314/09/1811:00 - 11:45Alcobendas Levitt0VS1JFA
PC15José Caballero - Campo 1 Estadio Luis Aragonés14/09/1814:00 - 14:45Argentinos Juniors5VS0Alcobendas Levitt
PC16José Caballero Campo 214/09/1814:00 - 14:45Fremad Amager0VS6JFA
PC17José Caballero Campo 314/09/1818:45 - 19:30Alcobendas Levitt1VS6Fremad Amager
PC18José Caballero - Campo 1 Estadio Luis Aragonés14/09/1819:45 - 20:30JFA6VS1Argentinos Juniors

Grupo D – Polideportivo José Caballero

MatchFieldDayTimeTeam     Team
PD19José Caballero - Campo 1 Estadio Luis Aragonés14/09/1812:00 - 12:45Irish Football Association1VS1JEF United
PD20
José Caballero Campo 214/09/1812:00 - 12:45Rayo Vallecano0VS2Chelsea FC
PD21José Caballero Campo 314/09/1814:00 - 14:45Irish Football Association0VS1Rayo Vallecano
PD22José Caballero - Campo 1 Estadio Luis Aragonés14/09/1817:45 - 18:30JEF United3VS0Chelsea FC
PD23José Caballero Campo 214/09/1819:45 - 20:30Rayo Vallecano3VS1JEF United
PD24José Caballero Campo 314/09/1819:45 - 20:30Chelsea FC0VS1Irish Football Association

Grupo E – Polideportivo Valdelasfuentes

MatchFieldDayTimeTeam     Team
PE25Valdelasfuentes Campo 114/09/1810:00 - 10:45AGF Aarhus 0VS1FC Flyeralarm Admira
PE26
Valdelasfuentes Campo 214/09/1810:00 - 10:45FC Chertanovo Moscow1VS0FC Porto
PE27Valdelasfuentes Campo 314/09/1812:00 - 12:45AGF Aarhus 3VS1FC Chertanovo Moscow
PE28Valdelasfuentes Campo 114/09/1813:00 - 13:45FC Flyeralarm Admira2VS0FC Porto
PE29Valdelasfuentes Campo 214/09/1817:45 - 18:30FC Chertanovo Moscow1VS1FC Flyeralarm Admira
PE30Valdelasfuentes Campo 314/09/1817:45 - 18:30FC Porto2VS0AGF Aarhus

Grupo F – Polideportivo Valdelasfuentes

MatchFieldDayTimeTeam     Team
PF31Valdelasfuentes - Campo 314/09/1810:00 - 10:45Maccabi Petah Tikva1VS0Mongo Football Academy
PF32
Valdelasfuentes - Campo 114/09/1811:00 - 11:45Stabæk IF0VS2Paris Saint-Germain
PF33Valdelasfuentes - Campo 214/09/1813:00 - 13:45Maccabi Petah Tikva1VS0Stabæk IF
PF34Valdelasfuentes - Campo 314/09/1813:00 - 13:45Mongo Football Academy0VS2Paris Saint-Germain
PF35Valdelasfuentes - Campo 114/09/1818:45 - 19:30Stabæk IF2VS1Mongo Football Academy
PF36Valdelasfuentes - Campo 214/09/1818:45 - 19:30Paris Saint-Germain0VS0Maccabi Petah Tikva

Grupo G – Polideportivo Valdelasfuentes

MatchFieldDayTimeTeam     Team
PG37Valdelasfuentes - Campo 214/09/1811:00 - 11:45FC Krasnodar0VS0White Plains Youth Soccer
PG38
Valdelasfuentes - Campo 314/09/1811:00 - 11:45IFK Lindigö0VS6Atlético de Madrid
PG39Valdelasfuentes - Campo 114/09/1814:00 - 14:45FC Krasnodar6VS0IFK Lindigö
PG40Valdelasfuentes - Campo 214/09/1814:00 - 14:45White Plains Youth Soccer0VS3Atlético de Madrid
PG41Valdelasfuentes - Campo 314/09/1818:45 - 19:30IFK Lindigö1VS0White Plains Youth Soccer
PG42Valdelasfuentes - Campo 114/09/1819:45 - 20:30Atlético de Madrid1VS1FC Krasnodar

Grupo H – Polideportivo Valdelasfuentes

MatchFieldDayTimeTeam     Team
PH43Valdelasfuentes - Campo 114/09/1812:00 - 12:45Getafe C.F.
2VS0True North Soccer
PH44
Valdelasfuentes - Campo 214/09/1812:00 - 12:45IFK Stocksund0VS1AS Roma
PH45Valdelasfuentes - Campo 314/09/1814:00 - 14:45Getafe C.F.
4VS0IFK Stocksund
PH46Valdelasfuentes - Campo 114/09/1817:45 - 18:30True North Soccer0VS2AS Roma
PH47Valdelasfuentes - Campo 214/09/1819:45 - 20:30IFK Stocksund0VS1True North Soccer
PH48Valdelasfuentes - Campo 314/09/1819:45 - 20:30AS Roma2VS1Getafe C.F.