Horario partidos de fase de grupos

Grupo A – Polideportivo José Caballero

MatchFieldDayTimeTeam     Team
P1José Caballero -Campo 113/09/1910:00 - 10:45Vegalta Sendai2VS0Breiðablik UBK
P2
José Caballero - Campo 3 13/09/1910:00 - 10:45Crossfire Premier0VS5FC Barcelona
P15José Caballero - Campo 313/09/1912:00 - 12:45Vegalta Sendai1VS0Crossfire Premier
P19José Caballero - Campo 113/09/1913:00 - 13:45Breiðablik UBK0VS5FC Barcelona
P32José Caballero - Campo 2 13/09/1917:45 - 18:30Crossfire Premier Soccer Club1VS1Breiðablik UBK
P33José Caballero - Campo 313/09/1917:45 - 18:30FC Barcelona2VS0Vegalta Sendai

Grupo B – Polideportivo José Caballero

MatchFieldDayTimeTeam      Team
P3José Caballero - Campo 313/09/1910:00 - 10:45FC Flyeralarm
Admira
0VS2IF Brommapojkarna
P7
José Caballero - Campo 113/09/1911:00 - 11:45Irish Football Association2VS0Getafe CF
P20José Caballero - Campo 213/09/1913:00 - 13:45FC Flyeralarm
Admira
1VS1Irish Football Association
P25José Caballero - Campo 113/09/1914:00 - 14:45IF Brommapojkarna1VS0Getafe CF
P37José Caballero - Campo 1 13/09/1918:45 - 19:30Irish Football Association1VS3IF Brommapojkarna
P38José Caballero - Campo 213/09/1918:45 - 19:30Getafe CF0VS0FC Flyeralarm
Admira

Grupo C – Polideportivo José Caballero

MatchFieldDayTimeTeam     Team
P8José Caballero -
Campo 2
13/09/1911:00 - 11:45Kawasaki Frontale2VS1IFK Lidingö
P9
José Caballero -
Campo 3
13/09/1911:00 - 11:45FC Ilves Tampere0VS2Paris Saint
Germain FC
P21José Caballero -
Campo 3
13/09/1913:00 - 13:45Kawasaki Frontale2VS2FC Ilves Tampere
P26José Caballero -
Campo 2
13/09/1914:00 - 14:45IFK Lidingö 0VS4Paris Saint
Germain FC
P39José Caballero -
Campo 3
13/09/1918:45 - 19:30FC Ilves Tampere2VS1IFK Lidingö
P43José Caballero -
Campo 1
13/09/1919:45 - 20:30Paris Saint
Germain FC
0VS2Kawasaki Frontale

Grupo D – Polideportivo José Caballero

MatchFieldDayTimeTeam     Team
P13José Caballero - Campo 1 13/09/1912:00 - 12:45Aarhus GF2VS1Saltsjö-Boo IF
P14
José Caballero Campo 213/09/1912:00 - 12:45Excellence Soccer Academy 0VS5Juventus FC
P27José Caballero Campo 313/09/1914:00 - 14:45Aarhus GF8VS0Excellence Soccer Academy
P31José Caballero - Campo 1 13/09/1917:45 - 18:30Saltsjö-Boo IF0VS2Juventus FC
P44José Caballero Campo 213/09/1919:45 - 20:30Excellence Soccer Academy 1VS2Saltsjö-Boo IF
P45José Caballero Campo 313/09/1919:45 - 20:30Juventus FC2VS0Aahrus GF

Grupo E – Polideportivo Valdelasfuentes

MatchFieldDayTimeTeam     Team
P4Valdelasfuentes -
Campo 1
13/09/1910:00 - 10:45AIK Stockholm0VS1BFC Daugavpils
P5
Valdelasfuentes -
Campo 2
13/09/1910:00 - 10:45Alcobendas Levitt CF0VS12FC Porto
P18Valdelasfuentes -
Campo 3
13/09/1912:00 - 12:45BFC Daugavpils0VS3FC Porto
P22Valdelasfuentes -
Campo 1
13/09/1913:00 - 13:45AIK Stockholm4VS0Alcobendas Levitt CF
P35Valdelasfuentes -
Campo 2
13/09/1917:45 - 18:30Alcobendas Levitt CF0VS9BFC Daugavpils
P36Valdelasfuentes -
Campo 3
13/09/1917:45 - 18:30FC Porto0VS0AIK Stockholm

Grupo F – Polideportivo Valdelasfuentes

MatchFieldDayTimeTeam     Team
P6Valdelasfuentes - Campo 313/09/1910:00 - 10:45FC Krasnodar1VS0JEF United Ichihara Chiba
P10Valdelasfuentes - Campo 113/09/1911:00 - 11:45Norwegian Soccer Academy 2VS1FC Bayern München
P23Valdelasfuentes - Campo 213/09/1913:00 - 13:45FC Krasnodar3VS0Norwegian Soccer Academy
P24Valdelasfuentes - Campo 313/09/1913:00 - 13:45JEF United Ichihara Chiba0VS2FC Bayern München
P40Valdelasfuentes - Campo 113/09/1918:45 - 19:30Norwegian Soccer Academy 1VS3JEF United Ichihara Chiba
P41Valdelasfuentes - Campo 213/09/1918:45 - 19:30FC Bayern München1VS0FC Krasnodar

Grupo G – Polideportivo Valdelasfuentes

MatchFieldDayTimeTeam     Team
P11Valdelasfuentes - Campo 213/09/1911:00 - 11:45FC Chertanovo
Moscow
2VS1FC Helsingør
P12
Valdelasfuentes - Campo 313/09/1911:00 - 11:45Scholar Athletes Leadership Academy0VS5Atlético de Madrid
P28Valdelasfuentes - Campo 113/09/1914:00 - 14:45FC Chertanovo
Moscow
4VS0Scholar Athletes Leadership Academy
P29Valdelasfuentes - Campo 213/09/1914:00 - 14:45FC Helsingør0VS2Atlético de Madrid
P42Valdelasfuentes - Campo 313/09/1918:45 - 19:30Scholar Athletes Leadership Academy0VS2FC Helsingør
P46Valdelasfuentes - Campo 113/09/1919:45 - 20:30Atlético de Madrid4VS1FC Chertanovo
Moscow

Grupo H – Polideportivo Valdelasfuentes

MatchFieldDayTimeTeam     Team
P16Valdelasfuentes -
Campo 1
13/09/1912:00 - 12:45Djurgården IF0VS0FC Lugano
P17Valdelasfuentes -
Campo 2
13/09/1912:00 - 12:45Bray Wanderers0VS1Chelsea FC
P30Valdelasfuentes -
Campo 3
13/09/1914:00 - 14:45Djurgården IF0VS2Bray Wanderers
P34Valdelasfuentes -
Campo 1
13/09/1917:45 - 18:30FC Lugano0VS3Chelsea FC
P47Valdelasfuentes -
Campo 2
13/09/1919:45 - 20:30Bray Wanderers0VS3FC Lugano
P48Valdelasfuentes -
Campo 3
13/09/1919:45 - 20:30Chelsea FC3VS0Djurgården IF